Среда, 24.04.2024, 13:20
MyDay
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Общие темы » 8 марта! Мужчинам на заметку. (Даем советы мужчинам как и чем поздравить женщину 8 марта!)
8 марта! Мужчинам на заметку.
AdminДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Как поздравить любимую с 8 марта?!

Итак, наступило 8 марта - день всеобщей любви мужчин к своим женщинам и ожидание подарков. Здесь мужчине можно пойти двумя дорогами. Первая - дарить подарки и говорить те поздравления, которые являются вроде банальными, но зато точно не вызовут отторжения. А можно пойти на риск - подарить что-нибудь оригинальное, но при этом подвергаясь опасности попасть "не туда"….

Что мужчиной движет 8 марта? Любовь к своей женщине и желание угодить ей, подарить подарок, который подчеркнет любовь. Это могут быть цветы, парфюмерия, ювелирные украшения и т.д. Эти подарки вкупе с типовыми поздравлениями преподносятся большинству женщин. И вроде бы воспринимаются прекрасной половиной хорошо. Но ведь так хочется, чтобы любимый сделал нечто особенное, подарил какой-нибудь удивительный и редкий подарок, который бы выделил её из ряда остальных женщин и вознес над всеми.

Таким подарком может стать любимое животное вашей второй половинки. Но вы обязательно должны быть уверены, что она действительно любит этого экзотического зверька! Подчеркнуть любовь к своей избраннице можно, подарив ей красивый бокал или изысканный предмет одежды с ее инициалами. Этим вы акцентируете именно персональность подарка. Полет на воздушном шаре, экзотическое путешествие, романтический ужин в ресторане, который ей так полюбился во время вашей недавней прогулки… Включите фантазию и искренне дарите подарок. Это обязательно воздастся вам сторицей.

Не забывайте, что женщине важен не только сам подарок, но и внимание, которое вы ей оказываете. Поэтому: подготовьте заранее нужные слова для поздравления, продумайте варианты развития ситуации, либо вообще выбросьте все мысли из головы и искренне продемонстрируйте ей свою любовь. Будьте щедрыми на слова и поступки, и вас оценят.

Но даже презентуя "типовые" подарки, можно угодить в неприятную ситуацию. На 8 марта не стоит дарить одежду, предметы хозяйственных нужд, электронику. Праздник начала весны имеет ярко выраженную "любовную" направленность - в самом широком смысле этого слова. Он воплощает именно отношения между мужчиной и женщиной, романтику, а не прагматику. Пусть вам нужно давно уже купить пылесос, но сделайте это в другое время. А 8 марта лучше проявите фантазию и порадуйте свою женщину менее приземленным подарком.

Какие подводные камни ожидают мужчину во время выбора мартовского подарка? Например, не советуем вам покупать губную помаду. Всё равно вы вряд ли подберете именно тот цвет, который предпочитает ваша вторая половинка. Часто нужно проявить допустимую хитрость, словесное изящество и дипломатическое мастерство - и узнать, чего же на самом деле хочет женщина. Напрямую она вряд ли скажет, но никто и не говорил, что будет легко! Вам всё равно дадут понять, главное проявить настойчивость. Если дарите цветы - наиболее распространенный подарок к 8 марта - то потрудитесь узнать, какие именно любит ваша спутница. Следите за мелочами - вплоть до того, нужна ли упаковка, или подарить букет свежих полевых цветов гораздо предпочтительнее…

Будьте искренни, щедры на слова и дела, и проявляйте любовь - это будет самый лучший подарок для вашей женщины! biggrin

 
Olchi))kДата: Вторник, 03.03.2009, 17:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Что ж мне подарили сумку - приземленный подарок!!!! Еще первого марта! Статью вашу не читал мой даритель. ... sad
Буду ждать еще один - сюрпризный. smile
 
Форум » Главный раздел » Общие темы » 8 марта! Мужчинам на заметку. (Даем советы мужчинам как и чем поздравить женщину 8 марта!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz